First Stop представила две новые шины Dayton
  24.02.2015

Торговая сесть First Stop вывела на рынок нескольких европейских стран шины под брендом Dayton

В 2015 году Bridgestone представляет в Европе несколько новинок под своими неосновными брендами, такими как Firestone, Seiberling и Dayton. В линейке последней марки появятся сразу две новые шины, которые уже были продемонстрированы на презентациях торговой сети First Stop.

Как отметили в португальском отделении First Stop, ценовое позиционирование шин Dayton делает их крайне привлекательными для конечного пользователя, и кроме того сеть, помимо продажи шин, предлагает услуги по техническому обслуживанию автомобиля.

Первой новинкой стали Dayton Touring, которые придут на смену моделям Dayton D110 и Dayton 210. Шины предназначены для среднеразмерных семейных автомобилей, и как заявляет производитель, обладают крайне сбалансированными характеристиками и совмещают улучшенное сцепление на мокрой поверхности с увеличенным эксплуатационным ресурсом. Dayton Touring будут доступны в размерах от 155/65 R13 до 195/65 R15.

Шины Dayton Touring
Места в тестах шин:  16,  
нет в продаже

Dayton Touring

Кроме этого, представлены также шины Dayton D320 Evo, которые принадлежат к классу High Performance. Эта новинка отличается улучшенными управляемостью, точностью реакций на повороты руля и маневренностью на сухой поверхности, и кроме того обладают эффектным дизайном. Доступна широкая гамма размеров от 185/55 R15 до 225/40 R18.

Шины Dayton D320 Evo
нет в продаже

Dayton D320 Evo

Эти же две шины появятся на рынке под названиями Seiberling Touring и Seiberling Performance.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя