Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года
  30.11.2009

Компания AEZ представила самые стильные диски от AEZ, свой полный ассортимент дисков для престижного тюнинга для сезона 2010 года.

Самые стильные диски от AEZ для сезона следующего года.

Компания AEZ представила свой полный ассортимент дисков для престижного тюнинга для сезона 2010 года.

AEZ Yacht

Дизайн этих дисков был разработан таким образом, что спицы «с силой вырывающиеся из центра диска» на подходе к ободу образовывают якоря, которые используются и на спортивных яхтах – отсюда и взялось это название, ассоциирующееся с престижными яхт-клубами. Это не случайно, ведь компания AEZ традиционно выступает спонсором команды AEZ RC44, участвующей в легендарной регате RC 44, аналоге Formula 1 для яхтсменов всего мира.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Yacht


Диски доступны в размерах 5x15, 7x16 и 7.5x17 дюймов, и как написано в пресс-релизе компании «эти классические диски плывут над дорожной поверхностью так же величественно и элегантно, как яхта AEZ RC44 по морским волнам». Благодаря инновационному дизайну тонкой закраины обода и спиц, которые достигают самого края обода, диски визуально выглядят больше. Частично это заслуга и внутреннего отодвинутого назад обода. Спицы достойны особого внимания. Они становятся более вогнутыми при приближении к центру, и в этих углублениях находятся болтовые крепления. Соединения с ободом более широкие и «мягкие», тогда как ближе к массивному центру линии становятся более изящными и резкими. В результате общий дизайн выглядит целостным и классичным, но не перегруженным деталями. Кроме этого на диски нанесено прозрачное защитное покрытие, которое предотвращает повреждения поверхности при попадании соли или от других негативных эффектов окружающей среды, даже в зимние месяцы.




Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Yacht


Диски AEZ Yacht являются прекрасным выбором для владельцев Audi A4, a BMW Z4, и Mercedes C-Class. Ну, или для очень стильного прицепа для перевозки лодок…

AEZ Airblade

Пять динамичных двойных спиц, гармонически мощная цветовая схема полированных спиц и черных секций, новый логотип AEZ из углепластика – вот особенности одной из самых эффектных новинок этого сезона – AEZ AirBlade.


Еще до того как начались разработки новой модели, AEZ получила заказ на изготовление литых дисков для экстравагантного концепт-кара Rinspeed iChange, который был представлен на женевском автосалоне в марте 2009 года. Этот прототип является одновременно и спорт-вэном и чистым спорт-каром, выполняющим самые разные потребности водителя. Поэтому диски должны были также подчеркнуть «изменчивый характер» iChange. Впоследствии же, AEZ разработала и серийную версию этого диска – AirBlade. Это «настоящий шедевр дизайна, который одинаково хорошо смотрится на спортивном купе от BMW, на Audi A6 или Q5, современных универсалах от Mercedes, стильных французских машинах и на огненных италяьнцах”.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Airblade


AEZ AirBlade отличается очень прямолинейным дизайном, выглядит утонченно, но не игриво, и благодаря этому «создает ауру элегантности и истинной эстетики». В движении диски олицетворяют стремительность и мощность, но даже когда автомобиль просто стоит на месте, Airblade вносят «спортивную нотку», благодаря пяти передним полированным спицам, которые расположены в форме лезвий сюрикена. Пять черных более изящных спиц отлично контрастируют с передними спицами, и вкупе с внутренними поверхностями такого же черного цвета, создают дополнительную глубину и харизму.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Airblade


Эти диски «ни с кем не любезничают, они уверенно делают свое дело, и поэтому прекрасно подходят к контурам современных автомобилей». Они отлично вписываются в силуэт, но при этом также и притягивают взгляд. Каждая деталь впечатляет своим стилем и исполнением – новый логотип AEZ выполнен из карбона, а специальный колпак ступицы закрывает болты и делает поверхность диска более плавной и аэродинамичной. Дизайнерам премиум-бренда AEZ удалось разработать «уникальный, характерный и безошибочно узнаваемый» диск, который может выполнять различные миссии – как и диск, разработанный для Rinspeed iChange.


Размеры: 7.5x 16, 8x17, 8x18

Исполнение: матово-черное, спереди полированное

Тип: литые, односоставные

AEZ Lascar

Ласкар - это название вулкана на севере Чили – почти 5,600 метров в высоту – который все время проявляет активность. Новые диски от AEZ также «наполнены энергией и мощностью». При этом диски названы в честь вулкана еще и потому, что обладают модным современным большим ободом, который «впечатляет не менее чилийского гиганта». Эти диски лучше всего подходят для лимузинов самого высокого класса или спорт-карам - Audi A6, Chrysler 300C, Mercedes E- и S-Class, а также Nissan 350Z и BMW M серий.

Lascar производят впечатление не только своими размерами, но и спортивным двухцветным исполнением, которое делает из облик более динамичным, даже когда автомобиль не двигается. Изогнутая форма пяти спиц делает дизайн более агрессивным и эффектно «выставляет напоказ» массивные тормозные диски. Дополнительная динамичность достигается за счет матово-черного покрытия Anthracite matte, разработанного AEZ. Черный цвет придает центру диска форму звезды и выделяет линию обода. Болты оказываются как бы повернутыми друг к другу, так что диски просто «источают силу». Визуальное взаимодействие экстравагантных матовых элементов от серебристых полированных поверхностей продолжается и на колпаке ступицы, который был специально разработан для этих дисков.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Lascar


AEZ продолжает доказывать, что является законодателем мод в сегменте тюнинга, и новые диски выполнены по технологии EH2+Hump Technology, что позволяет устанавливать на них современные шины Run-Flat.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Lascar


Размеры: 8x17, 8x18, 8.5x19, 9.5x19, 8.5x20, 9.5x20 дюймов

Исполнение: матовый Anthracite, полированные, матовое прозрачное покрытие

Тип: литые, односоставные

AEZ Tidore dark



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Tidore dark


Тидор – это название живописного острова молуккского архипелага, настоящего рая для водителей, поэтому имя этой индонезийской жемчужины прекрасно подошло новым «экстраординарным» дискам от AEZ. При этом обод был первоначально разработан для поездок по водной глади – прототип этих дисков установлен на Rinspeed sQuba и успел доказать, что прекрасно подходит для культового швейцарского шоу-кара. Поскольку диски вызвали восхищение у всех посетителей автосалонов, журналистов и просто поклонников sQuba, компания AEZ решила выпустить серйиный вариант для 5-болтовых креплений в размерах от 7x16 до 8x19 дюймов. Таким образом, Tidore dark подходят почти для всех современных автомобилей и прекрасно сочетаются с силуэтом купе, кабриолетов и даже лимузинов, даже если они не предназначены для прогулок по воде.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Tidore dark


Благодаря пяти сильно изогнутым двойным спицам и глубоко утопленной центральной части, Tidore dark выглядят мощно, уверенно, но при этом утонченно и благородно. Их уверенность в себе и шикарный стиль моментально выделяют их из толпы и притягивает взгляд. Это впечатление еще более усиливается за счет декоративных «просверленных» отверстий на ободе, но главная заслуга в этом принадлежит актуальной двухцветной схеме, которая является сочетанием оттенка Anthracite matte, серебристых полированных поверхностей и матового прозрачного покрытия.

Компания уверена, что эти диски создают новое течение в дизайне, но при этом отмечает, что это не просто «аксессуар», поскольку диски не только эффектно выглядят, но и изготовлены по передовой технологии EH2+Hump Technology, которая позволяет устанавливать шины Run-Flat.


Размеры: 7x16, 7x17, 8x17, 8x18, 8x19

Исполнение: Anthracite matt, полированные спицы, матовое прозрачное покрытие


Тип: литые, односоставные

AEZ Tacana



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Tacana


Вулканы очень опасны, и их невероятная неуправляемая сила вызывает у людей страх на протяжении многих веков. Диски Tacana получили свое название в честь огнедышащей горы высотой 4,000 м на границе Гватемалы и Мексики. Tacana – это эффектные 5-спицевые диски с сильным и динамичным дизайном. Инновационная конструкция не только делает диски более эксклюзивными, но и делает их похожими на выполненные из титана. Таким образом, диски еще раз демонстрируют профессионализм и новаторство дизайнеров AEZ, одного из лидеров мира тюнинга.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Tacana


Пять спиц раздваиваются при приближении к ободу и выглядят чрезвычайно массивно, впрочем, они и разработаны для того, чтобы выдерживать экстремальные нагрузки. Обод Tacana также соответствует этому предназначению, поэтому диски прекрасно подходят для компакт-кроссоверов, таких как BMW X1, Toyota RAV4 или Honda CR-V. В то же время AEZ Tacana идеально смотрятся на современных легковых автомобилях, к примеру, Audi A4, Mercedes C-Class, Ford Mondeo, VW Passat или Peugeot 407.

Размеры: 6.5x15, 7x16, 7x17, 8x17, 8x18, 8x19

Исполнение: Anthracite


Тип: литые, односоставные


AEZ Sotara

Еще одни диски, названные в честь вулкана. Сотара находится рядом с колумбийским городом Кали и достигает в высоту 4,000 метров. Чрезвычайно широкие спицы выглядят одновременно и надежно, и благородно, сочетая «необузданную силу и высокий уровень стабильности».



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Sotara


Эксклюзивность обеспечена уже теми размерами, в которых будут доступны новые диски: 18, 20 и 22 дюйма, так что AEZ Sotara суждено удивлять прохожих на самых престижных SUV. К примеру, диски идеально смотрятся на M-Class от Mercedes, Porsche Cayenne, а также BMW X5 и X3, Audi Q7 и Jeep Commander. В то же время их смело можно устанавливать на эксклюзивные лимузины, так как благодаря своему динамичному дизайну диски явно говорят о том, что перед вами автомобиль самого высокого класса.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Sotara


Размеры: 8.5x18, 8.5x20, 10x22

Исполнение: High Gloss

Тип: литые, односоставные

AEZ Phoenix dark

Диски AEZ способны исполнить все желания владельцев эксклюзивных кроссоверов, а это одни из самых требовательных покупателей. Диски Phoenix с выразительным мужественным дизайном и стильными спицами в форме звезд доступны в двух вариантах: к модели Phoenix с блестящим покрытием присоединилась актуальная матово-черная версия. Диски Phoenix dark отличаются сильной и уверенной в себе внешностью, и они прекрасно подчеркивают агрессивность мощных кроссоверов с широкими арками.

Помимо дизайна диски интересны и тем, что изготовлены по технологии EH2+Hump Technology, благодаря которой диски можно использовать и с новыми шинами Run-Flat, что немаловажно для водителей баварских SUV, к примеру.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Phoenix dark


Phoenix dark предназначены для популярных кроссоверов, таких как Mercedes M-Class, Porsche Cayenne или BMW X3 и X5. Версия в матово-черном исполнении также прошла все необходимые тестирования и полностью отвечает строгим требованиям T"UV.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Phoenix dark


Размеры: 8.5x18, 9x20, 10x22

Исполнение: матово-черные с полированными поверхностями

Тип: литые, односоставные


AEZ Phoenix

Мужественные и выразительные дизайнерские диски, отличающиеся повышенной прочностью благодаря своим спицам в форме звезды. Экстраординарный дизайн становится еще более запоминающимся благодаря привлекательным блестящим поверхностям. Диски также выполнены по технологии EH2+Hump Technology, благодаря чему они позволяют полностью использовать потенциал новых шин Run-Flat.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Phoenix


Эти литые диски прекрасно подходят для всех популярных кроссоверов, таких как Mercedes M-Class, Cayenne, X5 и Range Rover. AEZ Phoenix прошли все необходимые тестирования и были сертифицированы T"UV для общей эксплуатации.

Диски доступны в следующих размерах: 8x17, 8.5x18, 9x20 и 10x22.

AEZ Nemesis

Немезидой звали греческую богиню праведного гнева и божьей кары, а само слово произошло от глагола, означающего «воздавать должное». Именно поэтому AEZ и дала это мифологическое имя своим дискам, которые действительно воздают должное высокому классу автомобилей, для которых предназначены.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Nemesis


AEZ Nemesis – это трехсоставные диски с агрессивным, притягивающим взгляд дизайном. Пять когтеобразных выгнутых спиц и выкрашенный «под титан» колпак ступицы отличают эти диски от всех других моделей. Nemesis обладают бескомпромиссной внешностью, и при этом гармонично смотрятся практически на всех автомобилях.

Эти диски идеально подходят для тех, кто ценит самые высококачественные машины, выполненные с тщательным вниманием к любой детали. Все элементы диска – кованые, что гарантирует высокую прочность материала. Поверхность с гальваническим покрытием является одними из новейших достижений AEZ в области инновационных технологий. Диски пригодны для ежедневного использования, но при этом отличаются экстравагантностью, что важно для людей с взыскательным вкусом.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Nemesis


AEZ Nemesis доступны в следующих размерах: 8,5x19, 9,5x19, 10,5x19, 11x19, 8,5x20, 9,5x20, 11x20, 12x20 и 10x22 дюйма

AEZ Intenso dark

И с эстетической, и с технической точки зрения, AEZ Intenso «просто идеальны». Эксклюзивный дизайн двойных спиц, разрез которых уходит далеко к центру диска может считаться «кульминацией дизайна». Их необычайная длина и элегантность делает диски своеобразными, и это впечатление еще более усиливается за счет декоративных элементов на ободе, а отточенные линии делают диски ультрасовременными.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Intenso dark


Полированные внешние поверхности диска прекрасно сочетаются с матово-черным цветом, у которого появляется все больше поклонников. При этом диски отличаются не только сильным и динамичным дизайном. Они также выполнены по технологии EH2+Hump Technology, так что превосходно подходят для установки шин Run-Flat.

Размеры: 6.5x15, 7x16

Исполнение: матово-черные/полированные

Тип: литые, односоставные

AEZ Intenso

Диски отличаются «вдохновляющим и шедевральным» дизайном, что позволило им обойти своих конкурентов в сезоне 2007 года. Технология EH2+Hump Technology обеспечивает их совместимость с шинами Run-Flat, и таким образом, AEZ «еще раз подтвердила, что является лидером в мире тюнинга».



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Intenso


Литые AEZ Intenso обладают эксклюзивным дизайном двойных спиц, и внешне диски выглядят чрезвычайно актуально, в том числе благодаря резким контурам и декоративным элементам на ободе.


Диски прекрасно подходят для компактных и среднеразмерных автомобилей, так как предлагаются в размерах 6.5x15, 7x16, 7.5x17 и 8x18 дюймов. AEZ Intenso прошли все необходимые тестирования и были сертифицированы T"UV.

AEZ Excite dark

Диски в полной мере демонстрируют последние достижения команды разработчиков AEZ. Необычное двухцветное исполнение придает дизайну революционность и чрезвычайную выразительность. Зрительно спицы и обод находятся отдельно от остальной темной части, и в движении такая конструкция вызывает уникальные визуальные эффекты.



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Excite dark


AEZ Excite доступны в двух вариантах: в спортивном матово-черном исполнении (с полированными спицами и ободом), и в полностью полированном исполнении (серебристый и серый цвета).



Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

AEZ Excite dark


Оба варианта, естественно, были сертифицированы TÜV.


Размеры: 7.5x17, 8x18, 9x18 (только Excite dark), 8x19, 8.5x19, 9.5x19.

AEZ Xylo

Легковесная конструкция Lite tec объединила в себе привлекательность актуального дизайна с преимуществами дисков для спортивных автомобилей, что предоставляет возможность динамичной езды даже в сложных условиях.


Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

Благодаря 15 выгнутых наружу спицам диски отличаются спортивностью и элегантностью. Кованая основа диска выполнена из спрессованного под большим давлением алюминия, что делает диски одновременно чрезвычайно прочными и легковесными.

AEZ Forge A

Эксклюзивные кованые диски с классическим дизайном притягивают взгляд 12 элегантными спицами, тогда как поверхность диска была вручную отполирована до зеркального блеска.


Суперколлекция дисков от AEZ для 2010 года

Внутренние элементы диска, невидимые глазу, выполнены по технологиям, применяемым в мире автоспорта, а чрезвычайная прочность материала позволяет этим эффектным дискам выдерживать самые экстремальные нагрузки.




Авто диски Aez Lascar
нет в продаже
Lascar
Авто диски Aez Tidore dark
нет в продаже
Tidore dark
Авто диски Aez Tacana
нет в продаже
Tacana
Авто диски Aez Sotara
нет в продаже
Sotara
Авто диски Aez Phoenix dark
нет в продаже
Phoenix dark
Авто диски Aez Phoenix
нет в продаже
Phoenix
Авто диски Aez Nemesis
нет в продаже
Nemesis
Авто диски Aez Intenso dark
нет в продаже
Intenso dark
Авто диски Aez Intenso
нет в продаже
Intenso
Авто диски Aez Excite dark
нет в продаже
Excite dark
Авто диски Aez Yacht
нет в продаже
Yacht
Авто диски Aez Airblade
нет в продаже
Airblade
Авто диски Aez Forge A
нет в продаже
Forge A
Авто диски Aez Xylo
нет в продаже
Xylo

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя