Китайские компании отправляются  покорять Британию
  16.11.2009

Шинные компании Китая собираются принять полноценное участие в британской выставке 2010 Bityrex.

Шинные компании Китая собираются принять полноценное участие в британской выставке 2010 Bityrex, поскольку новые пошлины на ввоз шин в США сделали рынок Британии весьма привлекательным для китайских производителей.

Как сообщает организатор выставки ECI International, к середине ноября было принято уже 25 заявок от китайских производителей, и, вероятно, их будет еще больше.

«Нет сомнений, что ситуация с новыми пошлинами изменила облик выставок и в Америке, и в других странах, поскольку китайские производители теперь больше заинтересованы в рынках Британии и Европы, - заявил управляющий директор ECI Пол Фэррэнт (Paul Farrant). – У нас уже есть очень сильная группа участников из Китая, и я думаю, что в ближайшие месяцы их станет ещё больше».

Уже подтвердили свое желание приехать в Манчестер следующие компании: Wanda Boto (крупногабаритные шины), Long March (грузовые и крупногабаритные), Sonny Tyre, Zhaoqing Junhong, Ningbo Junda (клапаны), Zhejiang Dawning (диски), Koryo Tyres (крупногабаритные и сельскохозяйственные шины), Star Tyre (представит 23 отдельных бренда) and Techking Tires (крупногабаритные шины).

Выставка пройдет 5-7 октября 2010 года в выставочном центре Manchester Central, и Национальная ассоциация шинных дистрибьюторов (NTDA) уже подтвердила, что проведет в ее рамках ежегодную встречу и церемонию награждения.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя