Назначен новый финансовый директор Cooper Tire
  07.11.2009

Новым вице-президентом и финансовым директором Cooper Tire & Rubber Co. станет Брэд Хьюз.

Новым вице-президентом и финансовым директором Cooper Tire & Rubber Co. станет Брэд Хьюз.

Брэд Хьюз (Brad Hughes) заменит на этом посту Фила Уивера (Phil Weaver), который уходит на пенсию в конце этого года. Г-н Хьюз проработал в компании 19 лет и исполнял обязанности финансового директора с 1999 года.

Г-н Хьюз с 2008 года занимал должность управляющего разработками новой продукции в Ford Motor Co. Его карьера в Ford началась в 1986 году, и за это время он исполнял обязанности финансового директора южноамериканского отделения Ford в Сан-Паулу; директора по бизнес-стратегиям и их внедрению европейского отделения компании в Кельне. До того как начать работу в Ford г-н Хьюз работал в Fruehauf Finance Corp. (Детройт, США).

«Брэд Хьюз является проверенным и испытанным финансовым специалистом, обладающим широкими знаниями в нескольких финансовых отраслях и опыт работы на международном уровне, - заявил Рой Армс (Roy Armes), председатель, президент и генеральный директор Cooper Tire. – Он всегда достигал высоких результатов на самых ответственных должностях. Его опыт развития бизнеса в мировом масштабе, а также его способность к глубокому анализу ситуации, имеют для нас большое значение, поскольку мы планируем усилить наши позиции на мировом рынке».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя