Торговый дом «Кама» провел очередную презентацию новинок шин КАМА-EURO
  04.11.2009

28 октября 2009 г. в г. Казань прошла презентация ассортимента и новинок шин марок КАМА и КАМА-EURO.

На презентации присутствовало более 40 представителей торговых организаций. В рамках программы презентации представители компаний, работающих на данном рынке, были приглашены для обсуждения рабочих моментов и перспектив сотрудничества.

Цель презентации - популяризация торговых марок КАМА и КАМА-EURO среди владельцев розничных сетей. Как отметили участники, эта встреча оказалась очень продуктивной и полезной. Они получили исчерпывающую информацию о новинках модельного ряда шин марок КАМА и КАМА-EURO. Наибольший интерес вызвали: новинки зимнего сезона - легковая шина КАMA-EURO 519 и легкогрузовая шина KAMA-EURO LCV-520, ЦМК-шина КАМА - новинка грузового рынка соответствующая европейским стандартам качества, а так же уже ставшие популярными шины KAMA-EURO LCV-131, KAMA-EURO 129, KAMA-EURO 236.

В рамках презентации была дана развернутая информация об осенней акции «КАМА EURO.КОЛЕСО УДАЧИ», которая стартовала 12 октября 2009 г. на территории России, Украины и Казахстана.

В продолжение презентации представители торговых организаций могли убедиться в высоком качестве нижнекамской шинной продукции на тест-драйве «КАМА-СПРИНТ», проведенном на автодроме «Высокая гора». Шины КАМА обкатывали на автомобилях КАМАЗ. В качестве специалистов выступали: Олег Шатов - руководитель «Школы высшего водительского мастерства» и Эдуард Куприянов - мастер спорта международного класса, участник гонок "Ралли Париж-Дакар".

Отзывы о шинах КАМА участников гонок:

Олег Шатов: «Остался доволен качеством шин КАМА по окончанию заезда, идеально подошли для автотерка "Высокая гора". Обеспечивают высокие сцепные свойства на мокром асфальте».

Эдуард Куприянов: «Движение на шинах КАМА было комфортным, развивали большую скорость, устойчивое управление автомобилем».

Заезды на Высокой горе стали мощным завершающим аккордом всего мероприятия. Проведенная презентация прошла успешно. Участники имели возможность не только получить информацию об ассортименте и новинок шин марки КАМА и КАМА-EURO, но и пообщаться между собой, завести полезные знакомства и просто хорошо провести время.

Комментарии: (3)

  • Аноним
    в 10:11 03.11.2013

    Продукция Камского шинзавода вызывает уважения в плане износостойкости, к сожалению шумовой показатель слишком высок

  • Аноним
    в 14:11 03.11.2013
    #51174   ответ на   #51168

    Слегка запоздал с комплиментами каме ))) 4 года уже прошло )))

  • в 13:11 03.11.2013

    Это новость четырехлетней давности, вы немного запоздали эти модели камы далеко не новинки

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя