Yokohama будет участвовать в новых автомобильных шоу
  29.09.2009

Yokohama Tire Corp. в ближайшее время примет участие в сразу трех американских автомобильных выставках.

Стенд Yokohama будет представлен на Z Car Convention в Сан-Антонио (Техас), BMW Oktoberfest в Брейзелтоне (Джорджия) и Japanese Car Show в Ирвине (Калифорния).

«Подобные собрания автоклубов позволяют нам наладить контакт с обычными потребителями и представить им свою новую продукцию, а также заинтересовать новыми технологиями, - заявил Фред Коплин (Fred Koplin), директор по маркетинговым коммуникациям. – Мы особенно гордимся своей линейкой шин класса UHP, включающей в себя шины Advan Neova AD08 и Advan Sport ZPS, изготовленные по технологии Run-Flat, а также шинами Yokohama dB Super E-spec, в состав резиновой смеси которых входит апельсиновое масло. И все эти шины будут представлены на нашем стенде».

Yokohama стала «Золотым спонсором» 5 дня Z Car Convention – встречи национального клуба Z Car Club of America. Также продукция компании будет выставлена на отдельном стенде во время недельного фестиваля BMW Oktoberfest, а на шоу «олд-скульных» японских автомобилей Japanese Classic Car Show компания также выступит официальным спонсором.

Шины Yokohama ADVAN Neova AD08
нет в продаже
ADVAN Neova AD08
Шины Yokohama DNA dB Super E-spec
нет в продаже
DNA dB Super E-spec

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя