Volkswagen определился с шинами для предстоящей зимы
  22.09.2009

Отделене Volkswagen Accessories предлагает водителям готовые колеса с легкосплавными дисками и премиальными зимними шинами для большинства моделей Volkswagen.

Все знают, что сандалии – удобная обувь, но точно не зимой. В то же время многие водители не спешат переходить с летних шин на зимние, но ведь нужно помнить, что в сравнении с летними только зимние шины обладают повышенной мягкостью верхнего слоя протектора, благодаря которой могут обеспечить оптимальное сцепление при температурах ниже 7oС. Отделене Volkswagen Accessories предлагает водителям готовые колеса с высококачественными легкосплавными дисками и премиальными зимними шинами для большинства моделей Volkswagen.

В холодную погоду только зимние шины обеспечивают безопасное и контролируемое управление на мокрой поверхности или снегу. Устойчивость к аквапланированию также заметно лучше, чем у летних шин – благодаря большему количеству ламелей, быстрее рассеивающих воду. Более того, тестирования летних шин на зимних дорогах показали, что тормозной путь на летних шинах может быть на 65% длиннее, чем на зимних. Еще одним дополнительным преимуществом колес Volkswagen Genuine является то, что водителям не придется зимой отказываться от спортивных легкосплавнвх дисков.

Легкосплавные диски обладают несколькими преимуществами по сравнению со стальными:

Более эффектная внешность, повышенная прочность и легкость очистки. Все легкосплавные диски от Volkswagen Accessories устойчивы к атмосферным воздействиям, попаданиям камней и коррозии. Все диски прошли многочисленные тесты, чтобы было можно гарантировать их качество.

Главной новинкой этого года стали диски Sima в исполнении «яркое серебро» (Brilliant Silver) для нового Polo. Премиальные шины Semperit Speed Grip и неприхотливые 5-спицевые диски, пригодные к использования с цепями противоскольжения, обеспечат безопасную, но при этом спортивную и динамичную езду в зимних условиях.

Диски Sima также доступны и для других моделей Volkswagen в размерах от 14 до 17 дюймов.

Для водителей Tiguan предусмотрены спортивные зимние колеса Davenport. Пять двойных спиц с блестящим поверхностями делают дизайн дисков более выразительным и придает облику автомобиля больше спортивности и динамичности. 18-дюймовые диски обуты в шины Pirelli W210 Sottozero, обеспечивающие оптимальное сцепление на снегу и льду.

Все готовые колеса от Volkswagen Accessories идеально подходят для моделей этой марки и доставляются уже отбалансированными.

Все готовые колеса для зимы 2009/2010 годов эксклюзивно доступны через дилерские центры партнеров компании.


Volkswagen определился с шинами для предстоящей зимы

Оригинальные зимние колеса в сборе VW (сезон 2009 - 2010).


Шины Pirelli Winter SnowControl (W160/W190)
нет в продаже
Winter SnowControl (W160/W190)
Шины Dunlop SP Winter Response
нет в продаже
SP Winter Response
Шины Pirelli Winter SottoZero (W210/W240)
нет в продаже
Winter SottoZero (W210/W240)

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя