Восстановление протекторов не является приоритетным направлением для Continental
  18.12.2006

После сообщений о покупке компанией Bridgestone одной из крупнейших компаний по восстановлению протекторов грузовых шин Bandag Inc. генеральный директор компании Continental AG Манфред Веннемер (Manfred Wennemer) заявил журналистам..

Восстановление протекторов не является приоритетным направлением для ContinentalВосстановление
После сообщений о покупке компанией Bridgestone одной из крупнейших компаний по восстановлению протекторов грузовых шин Bandag Inc. генеральный директор компании Continental AG Манфред Веннемер (Manfred Wennemer) заявил журналистам, что «стратегически приобретение Bandag оказывается слишком дорогим решением, и не вписывается в стратегию компании. Восстановление протекторов не является приоритетным направлением для нашей компании». Пока остается неизвестным, какое влияние окажет эта сделка на текущие партнерские отношения между Continental и Bandag.

На пресс-конференции, которая состоялась на следующий день после появлений сообщений о новом приобретении Bridgestone, Майк Нейрен (Mike Nyren), бренд-менеджер грузовых шин Continental, заявил, что это сделка, по его мнению, является «весьма любопытным событием», результатом которого может стать усиление позиций Bridgestone на рынке грузовых шин.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя