Шины Federal помогли победить в гонке Superlap 2009
  07.09.2009

На гоночном треке Oran Park GP Circuit в Сиднее прошла гонка в дисциплине Time Attack, которая собрала главным мастеров тюнинга со всей Австралии.

На гоночном треке Oran Park GP Circuit в Сиднее прошла гонка в дисциплине Time Attack, которая собрала главным мастеров тюнинга со всей Австралии. В соревнованиях приняли участие гонщики на самых разных, сделанных под заказ и модифицированных автомобилях, легализованных для дорог общего пользования. Гонки в классе Clubsprint всегда вызывают восторг у посетителей своей зрелищностью, и этот раз не стал исключением.

Победителем гонки стал Джеремайя Томас (Jeremiah Thomas), который на своем Evo IX в классе Clubsprint смог показать самое быстрое время круга, опередив ближайшего конкурента на 1.3 секунды. Немаловажную роль в победе сыграли и шины Federal 595RS-R в размере 235/45R17. Этот гонщик завоевал еще две награды: «Самый быстрый полноприводный автомобиль» и «Самый быстрый 4-цилиндровый автомобиль».

Томас показал себя настоящим победителем, показав время 1:18.76 не оставив соперникам не единого шанса. «Мы целый день проводили на треке, где постоянно участвовали в заездах. Я очень рад, что стал победителем. Также хочется отметить, что шины Federal отлично себя показали, несмотря на очень жесткие нагрузки. Я убедился, что они на порядок лучше многих ‘гражданских’ шин», - заявил Томас.

Представители Federal поздравили Томаса с великолепной победой. Они также отметили, что удовлетворены тем обстоятельством, как себя проявили шины Federal.

Томас сообщил, что и в следующих гонках он собирается использовать шины Federal 595RS-R.


Шины Federal помогли победить в гонке Superlap 2009

Джеремайя Томас победил в классе Clubsprint с помощью шин Federal 595RS-R



Шины Federal 595RS-R
нет в продаже

Federal 595RS-R

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя