Toyo Tire впервые станет спонсором фестиваля Goodwood Revival
  31.08.2009

В этом году Toyo Tire & Rubber Co. впервые выступит в роли официального спонсора фестиваля классических автомобилей Goodwood Revival.

В этом году Toyo Tire & Rubber Co. впервые выступит в роли официального спонсора фестиваля классических автомобилей Goodwood Revival.

Комментирует Сара Клейви (Sarah Clavey), глава службы маркетинга Toyo Tires: «Наша компания в короткие сроки добилась значительного успеха в сегментах спортивных шин и шин для трековых дней. Наша линейка спортивных шин с Toyo Proxes R888 в качестве флагмана быстро становится все более популярным выбором для пилотов, участвующих в различных чемпионатах. И поскольку Goodwood Revival это настоящий праздник автоспорта – прошлого и настоящего – то мы очень рады тому, что наш бренд связан с таким престижным событием».

Toyo Tires заявляет, что гордится тем, что поддерживает этот ностальгический фестиваль, который «позволяет взглянуть на прошлое автомобильных гонок, а также познакомиться со всеми аспектами современного автоспорта благодаря спонсорам и экспонентам…». До этого Toyo Tires уже поддерживала подобные фестивали самого высокого уровня, к примеру, в этом году Toyo была спонсором Goodwood Festival of Speed и Autosport International.

Goodwood Revival пройдет в течение трех дней на знаменитом треке Goodwood Motor Circuit в Чичестере, Западный Суссекс, на котором в 1940-1960 годах проходили главные мировые соревнования.


Шины Toyo Proxes R888
Места в тестах шин:  3,  
нет в продаже

Toyo Proxes R888

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя