«Росава» назвала свои самые востребованные шины на украинском рынке
  17.02.2015

По результатам 2014 года компания «Росава» определила шины, которые стали «Хитами продаж 2014 года на рынке Украины»

В группе легковых шин абсолютными лидерами продаж 2014 года стали модели Premiorri Solazo (медиум-сегмент) и Росава БЦ-20 (эконом-сегмент).

Самыми популярными зимними легковыми шинами в медиум-классе оказались 2 модели: новинка 2014 года Rosava Snowgard с возможностью ошиповки и Premiorri Viamaggiore. Кроме того, в 2014 году компания «Росава» сделала очередной шаг навстречу потребителю и в канун сезона выпустила партию шин Rosava Snowgard c заводской ошиповкой. Среди зимних шин эконом-класса самой продаваемой стала классическая модель Росава БЦ-10 которую использует уже не одно поколение автолюбителей.

Высокая позиция в продажах летних легковых шинах у модели медиум-класса Premiorri Solazo и у популярной шини эконом-класса Росава БЦ-11.

Среди всесезонных легковых шинах хит продаж шина Rosava AS-701, разработанной для кроссоверов и внедорожников, обеспечивающей превосходное сцепление на любой дороге, высокую износостойкость. Ежегодно уверенно сохраняет лидерство в эконом-классе «легендарная шина Росава БЦ-20, которая, по отзывам потребителей, отлично демонстрирует управляемость, превосходное сцепление на любой дороге, особенно в условиях сельской местности, и имеет оптимальное соотношение цена/качество».

В списке самых продаваемых легкогрузовых шин на первом месте всесезонная классическая модель Росава БЦ-24, которая отличается высокими тяговыми свойствами, надежной устойчивостью и износостойкостью. С небольшим отрывом от модели Росава БЦ-24 следуют зимняя модель Rosava LTW-301 и всесезонная шина Rosava LTA-401.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя