Goodyear Vector 4Seasons поставили рекорд продаж
  13.02.2015

Goodyear Vector 4Seasons оказались самыми популярными всесезонными шинами в истории Goodyear, сообщили в шинной компании

В Goodyear отметили, что даже в 2014 году Goodyear Vector 4Seasons остаются самыми востребованными шинами в Европе и, особенно, в Италии, где спрос вырос более чем на 20% по сравнению с 2013 годом. В начавшемся году линейка будет увеличена еще на 13 размеров, которых теперь будет уже 55. При помощи расширения размерного ряда Goodyear намерена закрепить лидерство в сегменте всесезонных шин и улучшить охват этого рынка.

Производитель подчеркивает, что всесезонные шины предназначены в первую очередь для тех водителей, которые не используют свой автомобиль ежедневно и не совершают на нем продолжительных поездок. Анализ потребительских предпочтений показывает, что в европейских странах, где жители меньше ездят на машинах, они часто решают не менять шины по сезону. Специально для них и разработаны так называемые всесезонные шины.

Goodyear Vector 4Seasons доступны в размерах для дисков от 13 до 18 дюймов и предназначены для широкой гаммы мало- и среднеразмерных автомобилей, а также современных кроссоверов, используемых по большей части в городских условиях.

О том, что Goodyear Vector 4Seasons хорошо подходят для новейших автомобилей класса SUV, говорит тот факт, что они одобрены для заводской комплектации таких популярных моделей, как Peugeot 2008, Jeep Renegade Trail Hawk, Fiat 500L Trekking и Fiat Panda Cross.

«Мы уже достаточно давно производим всесезонные шины, и расширив диапазон размеров Goodyear Vector 4Seasons, который теперь охватывает большую часть рынка, Goodyear в очередной раз доказала свое лидерство в этом сегменте и то, что нам очень важно обеспечить мобильность итальянских водителей», - отметила Елена Версари (Elena Versari), директор по продажам легковых и легкогрузовых шин Goodyear Dunlop в Италии.

Шины Goodyear Vector 4Seasons
Места в тестах шин:  9,  
цена от

 11 184 

Goodyear Vector 4Seasons

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя