Шины Hankook одобрены для нескольких версий Ford Mustang
  12.02.2015

Корейская Hankook будет поставлять шины для новых Ford Mustang V6 и EcoBoost

В этом году Hankook заключает новый значимый контракт в сегмент первичной комплектации, и на этот раз шинами корейского бренда будут оснащаться культовые американские масл-кары Ford Mustang – то, что несколько десятилетий назад было бы немыслимо.

Как говорится в заявлении корейского производителя, новые Ford Mustang V6 и EcoBoost будут оснащаться шинами Hankook Ventus S1 noble2 (H452) в размере 235/55 R17.

Шины Hankook одобрены для нескольких версий Ford MustangFord Mustang EcoBoost

Ford Mustang EcoBoost

Hankook Ventus S1 noble2 обладают асимметричным рисунком протектора, включающим в себя четыре основные канала для эффективного рассеивания воды. Улучшенный состав резиновой смеси с содержанием смилики оптимизирует управляемость и эффективность торможения на мокрой дороге, а также снижает сопротивление качению. В дополнение к этому прямой дизайн ребер во внешней части пятна контакта помогает устранять нежелательный шум и усиливать поперечное сцепление. Шины принадлежат к категории UHP и предлагаются как всесезонные.

«Мы очень ценим наше растущее сотрудничество с компанией Ford и продолжаем стремиться к развитию на стратегических рынках Северной Америки, - отметил генеральный директор Hankook Сын Хва Су (Seung Hwa Suh). – Новый контракт с автопроизводителем говорит о том, что шины Hankook доказали свое качество на мировом рынке».

Шины Hankook Ventus S1 noble2 H452
Места в тестах шин:  
нет в продаже

Hankook Ventus S1 noble2 H452

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя