Toyota выбрала шины Yokohama и Goodyear для своих новых минивэнов
  03.02.2015

Новые минивэны Toyota Alphard и Vellfire будут комплектоваться шинами производства Yokohama и Goodyear

Новые минивэны от Toyota, представленные в Японии в этом месяце, должны, по замыслу производителя, совместить просторность с люксовостью и эффектным дизайном – за первое будет отвечать Alphard, а за второе Vellfire. Обе модели доступны в 16 цветах и отличаются богатой комплектацией, в которую входят, к примеру, светодиодная подсветка в потолке, улучшенная система помощи при парковке, и монитор панорамного вида, который позволяет увидеть предметы, находящиеся поблизости от автомобиля.

Toyota выбрала шины Yokohama и Goodyear для своих новых минивэновToyota Vellfire

Шины для обоих минивэнов будут поставлять Yokohama и японское подразделение Goodyear. Из ассортимента Yokohama были выбраны шины Yokohama BluEarth E51 размеров 215/65 R16 и 225/60 R17, которые, как заявляет производитель, сочетают безопасность и комфорт с высоким уровнем эффективности потребления топлива.

Шины Yokohama BluEarth E51
нет в продаже

Yokohama BluEarth E51

Goodyear, в свою очередь, будет оснащать минивэны шинами Goodyear EfficientGrip в размере 215/65 R16. Модель представляет собой летние шины с асимметричным рисунком протектора, изначально разработанные для Европы. По заявлению производителя, шины характеризуются быстрым дренажем воды, низким уровнем шума и способностью снижать расход топлива.

Шины Goodyear EfficientGrip
цена от

 14 810 

Goodyear EfficientGrip

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя