Consumers Digest присвоил статус «Лучшей покупки» шинам Cooper
  29.01.2015

Американский журнал Consumers Digest во второй рад признал «Лучшей покупкой» всесезонные шины Cooper Zeon RS3-A класса Ultra-High Performance

В редакции CD отметили, что шины Cooper получили высокую оценку, поскольку они «обеспечивают самое эффективное торможение и лучшее тяговое усилие на мокрой поверхности среди всех шин этого сегмента, которые мы оценивали. Кроме того, они оказались самыми тихими и комфортными шинами эконом-класса».

Cooper Zeon RS3-A обладают крупными элементами асимметричного протектора, которые, как заявляет производитель, гарантируют уверенное сцепление в любое время года. Резиновая смесь с добавлением силики улучшает управляемость в сложных погодных условиях, а квадратное пятно контакта оптимизирует контакт с дорожной поверхностью.

«То, что шины RS3-A во второй раз получают награду Best Buy, еще раз демонстрирует, насколько выдающимися характеристиками и соотношением цены и качества обладают наши шины, - отметил директор по планированию ассортимента Cooper Скотт Джеймисон (Scott Jamieson). – Шины Cooper все чаще признаются третьими сторонами лучшими в своем классе, и статус Best Buy имеет большое значение для потребителей. RS3-A – это отличные шины класса UHP, и мы очень рады, что они продолжают собирать хвалебные отзывы».

Шины Cooper Zeon RS3-A
нет в продаже

Cooper Zeon RS3-A

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя