TGI расширила линейку грузовых шин Duramas
  28.01.2015

Базирующийся в Майами дистрибьютор Tire Group International (TGI) добавил две новые модели в линейку грузовых/автобусных шин бренда Duramas

Новинками стали Duramas STR-100 для рулевой оси и Duramas DRV-100 для ведущей оси, которые, как заявляют в TGI, «производятся по самым передовым технологиям из уникальной резиновой смеси и отличаются повышенными прочностью и эксплуатационным ресурсом». Шины будут доступны в размерах 11 R22.5 и 11 R24.5.

TGI расширила линейку грузовых шин DuramasDuramas STR-100 (слева) и Duramas DRV-100

Duramas STR-100 (слева) и Duramas DRV-100

«Наша приверженность инновациям очевидна, - отметил директор по маркетингу TGI Хоакин Гонсалес-младший (Joaquin Gonzalez Jr.). – Мы последовательно изучаем и разрабатываем новые резиновые смеси и инновационные рисунки протектора, чтобы выполнить требования рынка и оправдать ожидания наших клиентов».

Duramas – это один из собственных брендов TGI, которая также владеет правами на марки Astro, Cosmo, Industar и Luna. Дистрибьютор также предлагает шины других брендов, в том числе MRF, Cooper, Mastercraft, Sumitomo, Milestar, Kenda, Mickey Thompson, Titan и Galaxy.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя