Metzeler поучаствовала в выставке Motor Bike Expo в Вероне
  26.01.2015

Metzeler приняла участие в выставке Motor Bike Expo вместе с компанией Indian Larry Motorcycles

Благодаря высокой оценке и успеху на выставке EICMA, мотоциклы знаменитой американской фирмы Indian Larry, считающиеся настоящими произведениями искусства среди мотоциклов по индивидуальным проектам, предстали перед публикой еще раз. В Вероне также состоялась «Международная конференция по кастомизированным мотоциклам». Американские мотоциклы оснащены шинами Marathon из линейки шин Metzeler.

В результате сотрудничества Metzeler и Indian Larry Motorcycles, знаменитой американской мастерской по выпуску кастомов, созданной незабываемым Индейцем Ларри и управляемой в настоящее время его партнером и другом Бобби Зигером-младшим (Bobby Seeger Jr.), на свет появилась модель мотоцикла «Следуй за мечтой» (Follow Your Dream), которая была представлена на выставке Motor Bike Expo. Этот уникальный мотоцикл также известен как мотоцикл Metzeler, потому что на баке красуется эмблема в виде слона, а дизайн выполнен в характерном синем цвете немецкого бренда. Такой подход подчеркивает факт создания компанией Metzeler качественных шин для большинства престижных «кастомов», включая производимые мастерской Indian Larry Motorcycles.

Metzeler поучаствовала в выставке Motor Bike Expo в ВеронеFollow Your Dream

«Международная конференция по кастомизированным мотоциклам», на которой выступили известные люди из этой сферы, стала кульминацией отраслевой европейской выставки. Конференция организована в сотрудничестве с Майклом Лихтером (Michael Lichter) - распорядитель, и компанией Metzeler - главный партнер. Известный во всем мире американский фотограф участвовал в создании календаря Metzeler 2015 года, получившего название «Собрание легенд». Посетители выставки смогли увидеть этот календарь на стенде конференции.

Конференция прошла в формате, предусматривающем по две сессии в течение каждого из трех дней. В мероприятии приняли участие известные люди из мира мотоциклов, создаваемых по индивидуальным проектам, включая дизайнеров, производителей и журналистов. Среди участников стоит отметить Скота Гриффина (ScottGriffin), вице-президента по сбыту Metzeler в Северной Америке и видного специалиста в сфере индивидуализации мотоциклов.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя