Грузовые шины Routeway появятся на европейском рынке
  26.01.2015

Китайская Enjoy Tyre готовится вывести на европейский рынок линейку грузовых шин под своим частным брендом Routeway

В прошлом году представители Enjoy Tyre уже заявляли, что намерены расширить географию присутствия своего бренда Routeway, и в этом году грузовые шины этой марки должны появиться на рынках европейских стран. В линейку шин для Европы вошли следующие модели:

Routeway RW201 и Routeway RW202 для рулевой оси. Поперечные канавки ускоряют рассеивание тепла и увеличивают сцепление на скользкой дороге, а их дизайн увеличивает эластичность для улучшения ездовых качеств. Дополнительные канавки и стальные вставки в плечевых зонах снижают уровень неравномерного износа.

Грузовые шины Routeway появятся на европейском рынкеRouteway RW201 (слева) и Routeway RW202

Routeway RW201 (слева) и Routeway RW202

Routeway RW101 для ведущей оси. Ламели улучшают рассеивание тепла, устойчивость с скольжению, глубокие канавки ускоряют отвод в стороны воды и грязи, а многочисленные блоки отвечают за оптимальное тяговое усилие.

Грузовые шины Routeway появятся на европейском рынкеRouteway RW101

Routeway RW101

Routeway RW103 для ведущей оси. Улучшенный дизайн блоков повышает тяговое усилие и эффективность торможения, тонкие канавки в плечевых секциях ускоряют рассеивание тепла, а отталкиватели камней между блоков снижают риск повреждений.

Грузовые шины Routeway появятся на европейском рынкеRouteway RW103

Routeway RW103

Routeway RW105 для ведущей оси. Смешанный реберно-блочный тип протектора увеличивает тяговое усилие и сокращает длину тормозного пути, форма блоков оптимизирована для снижения неравномерного износа, а специальные выступы в канаках предотвращают застревание посторонних объектов.

Грузовые шины Routeway появятся на европейском рынкеRouteway RW105

Routeway RW105

Кроме этого, будут доступны также прицепные шины Routeway RW603, которые отличаются увеличенной шириной протектора и закрытым дизайном плечевин и также снабжены отталкивателями камней для продления эксплуатационного ресурса.

Грузовые шины Routeway появятся на европейском рынкеRouteway RW603

Routeway RW603

В компании отмечают, что выпуску готовятся 17 новых размеров и дополнительные варианты рисунка протектора. «Благодаря добавлению новых размерностей и наличию широкого ассортимента моделей мы сможем предложить в Европе конкурентоспособные продукты для всех областей применения», - отметил Роб Хендерсон (Rob Henderson), генеральный управляющий Enjoy Tyre в Европе.

Enjoy Tyre была основана в 2004 году как контрактный шинный производитель, и сейчас компания предлагает шины для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, сельскохозяйственной и другой специализированной техники. Грузовые шины Routeway уже доступны в Канаде, Южной Америке, Австралии и на Ближнем Востоке.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя