Luccini Tire добавила в ассортимент «зеленые» шины
  23.01.2015

Спустя год после премьеры в Италии бренда Luccini в его линейку добавлены первые «зеленые» шины, получившие название Luccini Ecopath

Новые Luccini Ecopath производятся по самым современным технологиям и изготовлены из резиновой смеси с большим содержанием силики, которой почти полностью заменили техуглерод. Кроме этого, рисунок протектора был специально создан для снижения сопротивления качению и уменьшения расхода топлива. Более экологичными шины делает и их долговечность, снижающая количество утилизируемых покрышек.

«Иметь в ассортименте продукт, сокращающий ущерб окружающей среде, крайне важно для того, чтобы продемонстрировать стремление компании выводить на рынок самые высокотехнологичные шины, обладающие при этом доступной ценой, - отметил Массимо Риччи (Massimo Ricci), торговый представитель Luccini Tire. – Это очень важно с коммерческой точки зрения, поскольку сегодня “зеленые” шины выпускают почти эксклюзивно только премиум-бренды. При помощи новых шин мы сможем доказать качество своей продукции и отстроить Luccini от конкурентов из низшего ценового сегмента, который становится все более перенасыщенным».

Бренд Luccini принадлежат тайваньской Nankang, которая запустила его в 2010 году, ориентируясь на Японию и Европу. Сейчас в линейке для итальянского рынка присутствует пять легковых шин, в том числе две зимних. Новые Luccini Ecopath будут так же, как модель Luccini Buono Drive, предназначены для автомобилей малого и среднего размера. Изначально будет выпущено шесть размерностей, но в дальнейшем планируется увеличить размерный ряд, чтобы он покрывал большую часть целевого рынка.

В ближайшем будущем планируется также представить несколько моделей легкогрузовых шин – Luccini Job Pro JP100, Luccini Duty Pro DP99, Luccini Duty Pro DP86 и Luccini Duty Pro DP168, которые будут доступны в размерах с диаметром от 12 до 16 дюймов.

Шины Luccini Ecopath
нет в продаже

Luccini Ecopath

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя