Нижнекамский завод грузовых шин отмечен дипломом за качество
  22.01.2015

ООО «Нижнекамский завод грузовых шин» стал дипломантом Х республиканского конкурса на соискание премий правительства Республики Татарстан за качество

Премии правительства Татарстана за качество присуждаются на конкурсной основе предприятиям и организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления. На нижнекамском заводе отметили, что участие в конкурсе в очередной раз подтвердило высокий уровень работы предприятия в сфере обеспечения качества шин.

Это не первая награда шинного комплекса «Татнефти» в ежегодном конкурсе. Ранее диплома было удостоено ОАО «Нижнекамскшина». В компании уверены, что «очередная победа предприятий Нижнекамского шинного комплекса доказывает эффективность процессной модели "Корпоративной системы менеджмента качества шинного бизнеса нефтехимического комплекса ОАО "Татнефть" по ISO/TS 16949 и ISO 9001" и в целом выбранной стратегии развития нефтехимического комплекса».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя