В Токио состоялась премьера шин Bridgestone Potenza Adrenalin третьего поколения
  14.01.2015

Корпорация Bridgestone представила на Токийском автосалоне новые шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE003

В Bridgestone отмечают, что линейка Adrenalin предназначена для тех, кто предпочитает спортивный стиль вождения, и две предыдущие модели были хорошо приняты не только в Японии, но и в других регионах мира, таких как Европа и США. В марте этого года на рынке появятся новые шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE003, которые должны будут обеспечить покупателям еще большее удовольствие от вождения.

В Токио состоялась премьера шин Bridgestone Potenza Adrenalin третьего поколения

Асимметричный рисунок протектора новых шин включает в себя волнистую основную канавку, которая улучшает отвод воды и снижает опасность аквапланирования. Кроме этого, дизайн внешней плечевой секции разработан таким образом, что увеличивает сцепление во время прохождения поворотов – поперечные канавки не пересекают плечевины, благодаря чему сохраняется необходимая жесткость. Для дополнительной безопасности на мокрой поверхности в состав резиновой смеси была добавлена силика.

В Токио состоялась премьера шин Bridgestone Potenza Adrenalin третьего поколенияОсобенности рисунка протектора

Особенности рисунка протектора

Как говорят представители Bridgestone, благодаря тому, что был увеличен уровень безопасности на мокром покрытии, «новые шины подходят не только для спорт-каров, но и для обычных легковых автомобилей и минивэнов». Bridgestone Potenza Adrenalin RE003 будут доступны в 32 типоразмерах с диаметром от 15 до 20 дюймов.

Шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE003
нет в продаже

Bridgestone Potenza Adrenalin RE003

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя