Cooper Chengshan признана третьей крупнейшей компанией Китая
  24.07.2009

Cooper Chengshan Shandong Tire Co. Ltd. – совместное предприятие Cooper Tire & Rubber Co. и Shandong Chengshan Group – признана восьмым по объему производства шинным производителем в мире и третьим в Китае.

Поскольку Shandong является крупным игроком на китайском рынке, и этой компании уделенная огромная роль в стратегии Cooper, направленной на развитие бизнеса в юго-восточной Азии. Компания является признанным лидером в регионе в области научных исследований, кроме этого, была организована профессиональная маркетинговая деятельность, что также способствует успеху операций. Сейчас Shandong выпускает шины, которые пользуются постоянным потребительским спросом и признанием.

Компания также производит шины под брендами Fortune (радиальные пассажирские и грузовые), Austone (радиальные пассажирские и грузовые шин, а также линейка диагональных шин), Chengshan (радиальные и диагональные пассажирские, коммерческие и грузовые шины), Starfire (пассажирские шины класса High Performance) и Dean (радиальные пассажирские и автобусные шины).

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя