Toyo отметит 70-летний юбилей новым логотипом и переносом штаб-квартиры
  19.12.2014

Toyo представила юбилейный логотип, созданный к 70-летию компании, а также объявила, что в следующем году переедет в новую штаб-квартиру

Новый головной офис Toyo сейчас достраивается в городе Итами (префектура Хего, Япония), а переезд состоится в августе 2015 года. В связи с этим в Toyo отметили, что «для того чтобы ускорить глобальное развитие наших стратегических подразделений и ускорить работу менеджмента за счет более быстрого принятия решений, компания централизует функции управления и улучшает свою внутрикорпоративную мобильность, а также дух единства для устойчивого роста».

Toyo отметит 70-летний юбилей новым логотипом и переносом штаб-квартиры

По поводу юбилейного логотипа в Toyo говорят, что цифра 7 означает «стрелу, устремленную к быстрому росту в будущем», а ноль символизирует «объединенную командную работу». Логотип будет использоваться в календарях, рекламных материалах и т.д.

Toyo Tire & Rubber Co. родилась практически в буквальном смысле на руинах компаний Toyo Rubber Industrial и Hirano Rubber Manufacturing, чьи заводы были разрушены во время воздушных налетов в июне и июле 1945 года соответственно. Toyo и Hirano объединили усилия, чтобы справиться с потерей производства и технологий и 1 августа 1945 года, спустя две недели после признания Японией поражения во Второй мировой войне, была создана новая компания, которая теперь производит шины под брендами Toyo и Nitto, а также широкий спектр резинотехнических изделий.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя