АШК расширяет ассортимент
  18.12.2014

Алтайский шинный комбинат выпускает новые шины для вилочных погрузчиков, а также шины повышенной проходимости для грузовиков

Постоянно ориентируясь на запросы потребителей своей продукции, АШК регулярно запускает в производство новые модели, и в декабре проходят предварительные испытания две новые шины.

Шина 12,5/80-18, модель Forward TC-106, выполнена в бескамерной диагональной конструкции с рисунком протектора повышенной проходимости. Новинка подходит для строительных, дорожных и подъемно-транспортных машин (вилочных погрузчиков), работающих как на твердых поверхностях, так и в условиях бездорожья и на мягких грунтах. Рисунок протектора состоит из поперечных ребер, с расширяющимися к краю беговой дорожки канавками, что повышает тягово-сцепные свойства шины и улучшает самоочищаемость протектора при эксплуатации на мягких грунтах.

Шина 425/85R21, модель Nortec TR 184, радиальной конструкции с рисунком протектора повышенной проходимости предназначена для эксплуатации на полноприводных автомобилях «КамАЗ»-4326, -43118и -63501, «Урал»-6364 и -6350 и их модификациях в условиях бездорожья и на мягких грунтах.

Рисунок протектора направленный в виде «елочки» с грунтозацепами. Образуемые грунтозацепами поперечные канавки, расширяющиеся к краю беговой дорожки, улучшают самоочищаемость рисунка протектора. Наличие по краю беговой дорожки мощных грунтозацепов, разделенных на шашки поперечными канавками с разными углами наклона, обеспечивает проходимость шины в тяжелых дорожных условиях.

АШК расширяет ассортиментForward TC-106 (слева) и Nortec TR 184

Forward TC-106 (слева) и Nortec TR 184

Максимальная допускаемая нагрузка на шины Forward TC-106 и Nortec TR 184 - 2360 кгс, индекс категории скорости А8.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя