Michelin выпускает грузовые шины Uniroyal на рынки Мексики и Канады
  17.12.2014

Michelin представила грузовые Uniroyal в Мексике, а также готовится вывести их на рынок Канады весной следующего года

На недавней пресс-конференции президент североамериканского отделения Michelin Пит Селлек (Pete Selleck) заявил, что компания планирует расширить свой ассортимент грузовых шин в Мексике и Канаде при помощи бренда среднего порядка Uniroyal. На рынок США новые шины выводить пока что не планируется, поскольку на нем уже присутствуют полноценные линейки грузовых шин под марками Michelin и BFGoodrich.

Пока что в линейку грузовых шин Uniroyal для Мексики, где уже доступны легковые и коммерческие шины под этим брендом, войдут три модели:

Всепозиционные Uniroyal RS20 обладают плоским пятном контакта, улучшающим сцепление, а на боковинах расположены специальные ребра, обеспечивающие дополнительную защиту.

Michelin выпускает грузовые шины Uniroyal на рынки Мексики и КанадыUniroyal RS20

Uniroyal RS20

Uniroyal RD30 для ведущей оси изготовлены по технологии Tiger Claw, то есть обладают рисунком протектора, продлевающим срок службы. Кроме этого элементы Stone Blocker отталкивают камни, а конструкция DuraShield усиливает защиту от повреждений.

Michelin выпускает грузовые шины Uniroyal на рынки Мексики и КанадыUniroyal RD30

Uniroyal RD30

Uniroyal LT40 предназначены для прицепов, используемых в региональных перевозках, и отличаются повышенной стойкостью к неравномерному износу.

Michelin выпускает грузовые шины Uniroyal на рынки Мексики и КанадыUniroyal LT40

Uniroyal LT40

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя