Ceat выпустила новые гоночные мотошины
  17.12.2014

Ceat объявила о запуске новых шин Ceat Gripp MX, предназначенных для растущего сообщества профессиональных гонщиков и любителей мотоспорта в Индии и во всем мире

Ceat Gripp MX доступны в размерах 2.75-18 и 3.00-18, и в компании говорят, что они обладают превосходным сцеплением и отличной управляемостью, что делает их идеально подходящими для езды по бездорожью.

Инженеры Ceat работали в тесном сотрудничестве с гонщиками со всего мира, чтобы получить продукт, который бы оптимально работал на гоночной трассе. Специальный компаунд снижает риск порезов и вырываний кусков блока протектора, и кроме этого шины обеспечивают повышенный комфорт для пилота.

В последние последних лет мотоспорт в Индии продолжает набирать популярность, и сейчас в стране действует множество трасс, в том числе в таких городах, как Мумбаи, Пуна, Гоа, Джайпур, Дели, Насик, Колхапур, Бангалор и Нагпур.

Ceat выпустила новые гоночные мотошины

«Мы не понаслышке знакомы с экстремальным характером мотоспорта, и поэтому мы разработали шины с фирменным для Ceat отличным сцеплением, которое обеспечит безопасность пилотов и позволит им получить максимум от своих мотоциклов, - отметил Прабхакар Тивари (Prabhakar Tiwari), генеральный управляющий по маркетингу Ceat. – Шины также гарантируют необходимую устойчивость на высоких скоростях, благодаря чему пилоты смогут получить преимущество перед конкурентами».

На днях Ceat также начала строить новый завод стоимостью 4 миллиарда рупий (63 миллиона долларов) в Нагпуре. Первая шина должна быть произведена к апрелю 2016 году, а мощность нового предприятия должна составить 1,2 миллиона шин. По словам управляющего директора Ceat Ананта Гоенки (Anant Goenka), через два года компания намерена удвоить объемы выпуска шин для двухколесного транспорта.

Ceat выпустила новые гоночные мотошиныCeat Gripp MX

Ceat Gripp MX

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя