Шины Toyo одобрены для новой Camry
  10.12.2014

В комплектацию новой Toyota Camry вошли шины Toyo Proxes R30A

Новая Toyota Camry, представленная на нью-йоркском автосалоне этого года отличается от предыдущей версии измененным дизайном экстерьера. По словам дизайнеров, они изменили все элементы и «практически создали машину с нуля – нетронутой осталась только крыша». На выбор предлагается три варианта двигателя, в том числе гибридная силовая установка.

«Покупатели сегодня любят надежность и хорошее соотношение цены и качества, но при этом нужны также стиль, комфорт и высокие технические характеристики, и у новой Camry есть все вышеперечисленное, - заявил вице-президент американского торгового отделения Toyota Боб Картер (Bob Carter). – Это новая Camry от новой Toyota».

На новую Camry будут устанавливаться шины Toyo Proxes R30A, специально разработанные для сектора первичной комплектации. Как отметили в Toyo, линейка Toyo является флагманской для компании, а эта модель сочетает сниженное сопротивление качению с уменьшенным уровнем шума, поэтому, если они стоят на гибридной версии Camry, она может стать еще экологичнее. Для Toyota шины будут поставляться в размере 215/60 R16.

Шины Toyo Proxes R30
нет в продаже

Toyo Proxes R30A

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя