General осталась официальным партнером серии Jeepspeed
  09.12.2014

General Tire подписала новый спонсорский контракт с гоночной серией Jeepspeed Desert Race Series

General является партнером Jeepspeed с 2008 года, а новое соглашение, подписанное еще на несколько лет, вступает в силу в январе 2015 года, то есть команды продолжат использовать шины известной офф-роудной линейки Grabber. Это партнерство также позволяет Jeepspeed предлагать возможность доступных гонок в рамках серии Best in Desert (BID), где пилоты с ограниченным бюджетом могут соревноваться на тех же трассах, что и профессиональные гонщики.

«Мы гордимся тем, что продлили свое соглашение с Jeepspeed, - отметил директор по маркетингу General Трэвис Роффлер (Travis Roffler). – Это наполненная борьбой и доступная в финансовом плане гоночная серия, которая продолжает развиваться год от года, так что для нас это отличные партнеры».

General осталась официальным партнером серии Jeepspeed

Основатель Jeepspeed Клайв Скилтон (Clive Skilton) добавил, что «для нас честь, что General Tire продолжит маркетинговое сотрудничество с нами». «Сегодня на дорогах можно видеть тысячи “Джипов” на знакомых Grabber с красной маркировкой. Это потрясающий успех, который стал возможен благодаря любителям внедорожников, которые следят за Jeepspeed и участвуют в различных соревнованиях», - добавил он.

На всех автомобилях Jeepspeed стоят одобренные для дорог общего пользования General Grabber общим диаметром 33 или 35 дюймов. Эти же шины можно купить у обычных дилеров General.

Шины General Grabber
нет в продаже

General Tire Grabber

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя