Audi и Pirelli представили капсульную коллекцию одежды для автолюбителей
  28.11.2014

Бренды PZero и Audi, две яркие движущие силы, объединились для создания капсульной коллекции – Audi Powered by PZero

Немецкий автопроизводитель доверил бренду PZero разработку капсульной коллекции по мотивам спортивного стиля Audi. В результате проекта для компании Audi было создано четыре изделия, ставших следствием тесного сотрудничества дизайнеров Audi и Pzero. Эта коллекция стала возможной благодаря сочетанию опыта и наработок студии PZero, лидера в сфере промышленного дизайна с 2002 года, и совершенства автомобилей Audi.

Что же объединяет Audi и PZero? Оба бренда нацелены на предоставление автолюбителям всего мира таких преимуществ, как стиль, дизайн, технологичность и высочайшие характеристики. Коллекция Audi Powered by PZero обеспечивает компании Audi видное место в среде любителей активного образа жизни и укрепляет имидж PZero в водительском сообществе.

Она будет распространяться через сеть компании Audi и во флагманском магазине Pirelli по адресу г. Милан, ул. Корсо-Венеция, д. 1.

Кожаная куртка. Новая концепция верхней одежды для вождения автомобиля, сочетающая в себе высочайшее качество сверхмягкой кожи с технологичностью неопрена.

Audi и Pirelli представили капсульную коллекцию одежды для автолюбителейКожаная куртка

Кеды. Обувь для вождения автомобиля в стиле кедов.

Audi и Pirelli представили капсульную коллекцию одежды для автолюбителейКеды

Кепка. Классическая бейсболка, но из кожи и неопрена.

Audi и Pirelli представили капсульную коллекцию одежды для автолюбителейКепка

Шарф.

Audi и Pirelli представили капсульную коллекцию одежды для автолюбителейШарф

Идеальное сотрудничество. Уже многие годы компания Pirelli является исследовательским партнером компании Audi и поставщиком шин для ее высокоскоростных автомобилей. Например, стоит отметить инновационную шину с технологией снижения уровня шума Pirelli. Подразделение quattro GmbH, производящее модели RS и модель Audi R8 и специализирующееся на индивидуальной доработке автомобилей компании предлагает поклонникам и клиентам бренда Audi коллекцию спортивных товаров, которая характеризуется такими качествами, как роскошь, современность, повышенная ценность и функциональность.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя