Pirelli презентовала всесезонные шины для Европы
  24.11.2014

Pirelli выпустила на европейский рынок новые всесезонные шины Pirelli Cinturato All Season

По поводу премьеры в Pirelli говорят, что новинка должна сделать более завершенной линейку компании в Европе, поскольку шины этого типа можно использовать в течение всего года в странах с мягкими зимами.

В Pirelli также подчеркнули, что продолжают настоятельно рекомендовать использовать специализированные зимние шины в странах с холодным климатом, и на самом деле компания хотела предложить модель, подходящую для отдельных стилей вождения и условий эксплуатации, а не альтернативу зимним или летним шинам. В действительности Pirelli Cinturato All Season предназначены для владельцев небольших сити-каров, которые предпочитают спокойное вождение, не преодолевают большое количество километров и, следовательно, хотели бы избежать сезонной смены шин.

С технологической точки зрения новая модель разработана для достижения баланса характеристик и в летних, и в зимних условиях. Шины также снабжены маркировкой снежинки, говорящей о том, что они могут обеспечить оптимальную безопасность в условиях зимы.

Pirelli презентовала всесезонные шины для Европы

Pirelli Cinturato All Season будут доступны с технологией Seal Inside, которая позволяет шинам самостоятельно заклеивать небольшие проколы и продолжать движение.

Шины поступили в продажу этой осенью в нескольких типоразмерах, а полная линейка будет доступна в 2015 году.

Шины Pirelli Cinturato All Season
Места в тестах шин:  3,   5,   8,  
нет в продаже

Pirelli Cinturato All Season

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя