«Нижнекамскшина» начинает поставку шин для автомобилей Ford
  20.11.2014

ОАО «Нижнекамскшина» получило благодарность совместного предприятия Ford Sollers за совместную работу по организации производства и поставок шин на автомобили Ford российского производства

На заводе «Нижнекамскшина» работы по омологации шин для автомобилей Ford производства Ford Sollers в России ведутся с начала операционной деятельности совместного предприятия. Проводимые процессы соответствуют глобальным требованиям шинной индустрии и компании Ford. На сегодняшний день по всем проектам получено инженерное одобрение, подписан договор на серийные поставки шин для новых моделей автомобилей Ford на российском рынке.

В адрес директора ООО «УК «Татнефть-Нефтехим» Анвара Вахитова от вице-президента по закупкам компании Ford Sollers Николая Ходосевича направлена благодарность с положительной оценкой работы по совместным проектам профессиональной команды ОАО «Нижнекамскшина» и ООО «Научно-технический центр «Кама».

Перспективные разработки Научно-технического центра «Кама» представлены еще в четырех новых совместных проектах с компанией Ford Sollers.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя