Nankang выпускает две новинки для автомобилей класса SUV
  20.11.2014

Тайваньская Nakang представила две новые шины – Nankang SP-9 Cross Sport и Nankang AT-5 Conqueror A/T для кроссоверов и внедорожников

Шины Nankang SP-9 Cross Sport, которые будут продаваться в странах с теплым климатом как всесезонные, предназначены для установки на кроссоверы. Рисунок включает в себя продольные и поперечные канавки, а также многочисленные ламели, рассеивающие воду и снижающие риск аквапланирования. Кроме этого, расположенные под углом стенки блоков увеличивают поперечное сцепление, улучшая управляемость.

Шины будут доступны с диаметром от 16 до 20 дюймов.

Шины Nankang Cross Sport SP-9
Места в тестах шин:  10,  
цена от

 10 971 

Nankang SP-9 Cross Sport

В сегменте вседорожных шин представлены Nankang AT-5 Conqueror A/T, разработанные для широкого спектра условий эксплуатации. Символ снежинки на боковине говорит о том, что шины адаптированы к условиям суровой зимы, а для дополнительного сцепления на обледенелых поверхностях предусмотрены отверстия для ошиповки.

Рисунок протектора с крупными каналами быстро отводит в стороны воду и грязь, улучшая сцепление на различных типах покрытия. Квадратные плечевины улучшают распределение веса, продлевая срок службы, а многочисленные ламели и агрессивный дизайн повышают тяговое усилие на бездорожье. Шины будут доступны в размерах с диаметром от 15 до 20 дюймов.

Шины Nankang Conqueror A/T (AT-5)
нет в продаже

Nankang AT-5 Conqueror A/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя