«Росава» выпустила первую партию шин с заводской ошиповкой
  20.11.2014

В этом году компания «Росава» сделала очередной шаг навстречу потребителям и впервые приступила к шипованию зимней резины на базе собственных производственных мощностей

Не секрет, что многие водители, которым приходится ездить по обледенелым дорогам, все же предпочитают использовать шипованную шину. Зимние шины с шипами улучшают сцепление с дорожным полотном, покрытым льдом. Для их установки приходится обращаться в сервисные центры или салоны. Теперь автолюбители смогут приобрести зимние шины Rosava, получившие заводскую ошиповку.

На рынке уже появилась первая партия шипованных зимних шин Rosava Snowgard. Модель для первой заводской ошиповки была выбрана неслучайно. При ее создании технические специалисты разработали специальную рецептуру резиновой смеси, которая используется в подканавочном слое, и обеспечивает надежное крепление фланцев шипов противоскольжения, улучшая и стабилизируя сцепные свойства шин на обледенелой дороге. Шипы не выпадают и не теряются во время движения, подчеркивают в компании. Их установка проводится с помощью шиповального оборудования под контролем опытных специалистов. В качестве дополнительного преимущества перед салонной ошиповкой — наличие у производителя высококачественных шипов финского производства.

Шины Rosava Snowgard
цена от

 4 829 

Rosava Snowgard

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя