SEMA-2014: Представлена обновленная линейка шин Warrior
  10.11.2014

China Manufacturers Alliance (CMA), входящая в состав Double Coin, представила на SEMA модифицированные, а также новые легковые шины под брендом Warrior

Легковые шины Warrior, которые производятся в Китае совместным предприятием Double Coin и Michelin, были представлены на американском рынке год назад, а теперь было решено их модифицировать. В частности, были усовершенствованы туристические Warrior R29, а также Warrior R30 класса High Performance.

Шины Warrior R29
нет в продаже

Warrior R29

После доработки обе шины по американской системе UTQG (Uniform Tire Quality Grading), смогли получить рейтинг “A” за уровень сцепления (по шкале от “AA” до “C”), а их оценка за износоустойчивость улучшилась с 500 до 540.

Шины Warrior R30
Места в тестах шин:  
нет в продаже

Warrior R30

«То, что мы улучшили рейтинг обеих этих шин, доказывает тот факт, что шины Warrior обладают высочайшими техническими характеристиками и качеством, - отметил вице-президент отделения легковых шин CMA Кен Колтрейн (Ken Coltrane). –Шины Warrior получили прекрасные отзывы, когда мы представили их на выставке SEMA год назад, и нашим стремлением всегда было развивать этот бренд, выводя на рынок новые модели и типоразмеры».

В этом году CMA представила две новые легковые шины Warrior, которые обе появятся в продаже в январе 2015 года.

Warrior WR200 – это нешипованные зимние шины, изготовленные из специального компаунда, повышающего сцепление на снегу и льду. Пятно контакта было увеличено, а четыре продольные канавки и уникальные овальные ламели улучшают управляемость в различных зимних условиях, говорят в CMA. Будет доступно 19 размеров.

Шины Warrior WR200
нет в продаже

Warrior WR200

Шины Warrior SR1, в свою очередь, предназначены для кроссоверов и внедорожников. Шины обладают пятишаговой конфигурацией протектора, цельным центральным ребром и асимметричным дизайном плечевых секций, и в CMA отмечают, что они способны обеспечивать улучшенный уровень комфорта. Шины будут доступны в 9 размерах, гарантийный пробег равняется 105 000 км.

Шины Warrior SR1
нет в продаже

Warrior SR1

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя