SEMA-2014: Под брендом Ironman выпущены шины класса Mud Terrain
  10.11.2014

На выставке SEMA представлены новые грязевые шины Ironman All Country M/T

Компания Hercules активно расширяет линейку шин под своим вторым брендом Ironman – совсем недавно были представлены вседорожные Ironman All Country A/T, а теперь к ним присоединяются еще более агрессивные Ironman All Country M/T, предназначенные для самого экстремального офф-роуда.

«Мы последовательно выстраиваем линейку бренда Ironman последние несколько лет, и наши клиенты были твердо уверены в том, что в нее необходимо добавить специализированные офф-роудные шины», - отметил вице-президент по маркетингу Hercules Джошуа Симпсон (Joshua Simpson).

Дизайн канавок новых шин создан таким образом, что защищает каркас от повреждений, которые могут вызвать застрявшие камни. Блоки в плечевых зонах отбрасывают в стороны песок, пыль и грязь, а также увеличивают тяговое усилие. На боковых стенках расположены грунтозацепы (асимметрично во внешней и внутренней сторонах), которые улучшают проходимость на бездорожье, а также защищают шины от порезов и истирания. Помимо всего прочего, коэффициент пустотности был увеличен для эффективного самоочищения от грязи.

На тот случай если необходима эксплуатация в суровых зимних условиях, Ironman All Country M/T пригодны к ошиповке, а в нескольких размерах шины обладают трехслойными боковинами, улучшающими прочность и надежность. Предлагается 16 размеров диаметром от 15 до 20 дюймов.

Шины Ironman All Country M/T
нет в продаже

Ironman All Country M/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя