Toyota выбрала шины Yokohama для нового люксового минивэна
  07.11.2014

На японский рынок выходит новый минивэн Toyota Esquire класса «люкс», в комплектацию которого вошли шины производства Yokohama

Несколько месяцев назад владелец одного из дилерских центров Toyota в Японии обратился к компании с просьбой выпустить люксовый минивэн, поскольку его Lexus LS недостаточно просторен, а модели Toyota Alphard не хватает респектабельности. Возможно, он был не один в своем желании, и не так давно японский автомобильный гигант представил новый минивэн Toyota Esquire, предназначенный именно для этой целевой группы.

Toyota выбрала шины Yokohama для нового люксового минивэнаToyota Esquire

Toyota Esquire

Esquire обладает с T-образной хромированной решеткой, а также уникальной эмблемой, включающей в себя щит, меч, воротничок делового костюма и буквы Esq. В зависимости от спецификации внутри могут поместиться семь или восемь человек. Доступны две силовые установки, в том числе гибридная. Toyota надеется продавать в год по 4 000 Esquire, а цены начинаются с 2,6 миллиона иен (24 000 долларов).

Как сообщили в пресс-службе Yokohama, компания будет поставлять для Esquire шины Yokohama BlueEarth E52 в размере 195/65 R15. Эта модель предназначена специально для сектора первичной комплектации, и как заявляет производитель, она совмещает высокий уровень безопасности и комфорта с улучшенной эффективностью потребления топлива.

Шины Yokohama BluEarth E52
нет в продаже

Yokohama BluEarth E52

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя