SEMA-2014: Новые всесезонные шины Pirelli
  07.11.2014

Pirelli представила новые Pirelli P Zero All Season Plus – всесезонные шины класса Ultra-High Performance для вторичного рынка Северной Америки

Производитель отмечает, что Pirelli P Zero All Season Plus «предназначены для любых автомобилей и обладают самыми инновационными компаундами, структурой и рисунком протектора, обеспечивающими исключительные управляемость и сцепление миля за милей во всех погодных условиях».

«Выпуск новых шин – это еще один признак нашей приверженности развитию на американском рынке, - отметил генеральный директор Pirelli в Северной Америке Паоло Феррари (Paolo Ferrari). – Мы также гордимся тем, что этот продукт, специально разработанный для США, будет производиться здесь, в Северной Америке, на нашем заводе в Силао, Мексика».

SEMA-2014: Новые всесезонные шины PirelliРиккардо Чики, старший вице-президент Pirelli, демонстрирует, как высоко он ценит новые шины

Риккардо Чики, старший вице-президент Pirelli, демонстрирует, как высоко он ценит новые шины

Ламелирование блоков Pirelli P Zero All Season Plus улучшает сцепление на снегу, в то время как поперечные ламели на блоках во внешней секции отвечают за оптимальные маневренность, сцепление на сухом асфальте и устойчивость к аквапланированию. Кроме этого, рисунок был оптимизирован для снижения уровня шума.

«Новые шины также являются последним примером успешной реализации нашей “стратегии Plus”, в рамках которой мы адаптируем продуты для сегмента OE к потребностям вторичного рынка – с акцентом на максимальном удовольствии от вождения, но без ущерба для долговечности», - добавил г-н Феррари.

Напомним, до этого такой же подход был использован при создании шин Pirelli P7 All Season Plus, Pirelli Scorpion Verde All Season Plus, Pirelli Cinturato P1 Plus и Pirelli Four Season Plus.

SEMA-2014: Новые всесезонные шины PirelliБоковина и протектор

Боковина и протектор

В данный момент Pirelli P Zero All Season Plus выпускаются 15 размерах, еще 24 будут представлены в 2015-м, а в 2016 году количество размеров достигнет 71.

Шины Pirelli P Zero All Season Plus
нет в продаже

Pirelli P Zero All Season Plus

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя