Interpneu: Шины Westlake заставили конкурентов нервничать
  31.10.2014

Компания Interpneu, дистрибьютор шин Westlake, осталась довольна участием в недавней выставке IAA Commercial Vehicles в Ганновере

В этом году на IAA Commercial Vehicles впервые были показаны грузовые шины производства китайской Zhongce Rubber, которые представляла компания Interpneu. На выставке, в частности, было выставлено девять совершенно новых моделей, которые доступны в 31 размере диаметром от 17,5 до 22,5 дюйма.

Все шины были разработаны в тесном сотрудничестве с европейским дистрибьютором Interpneu, адаптированы к особенностям рынка Центральной Европе и протестированы дилерами в Германии, после чего дополнительно доработаны.

Подводя итоги участия в выставке, продакт-менеджер отделения грузовых шин Interpneu Эрвин Шваб (Erwin Schwab) рассказал: «У нас было множество бесед с посетителями, и мы были очень удивлены тем, как хорошо были приняты шины – все постоянно говорили: “Они выглядят очень по-европейски”. Мы также неожиданно осуществили большое количество прямых продаж прямо в Ганновере. Кроме того, мы получили много положительных отзывов от автопроизводителей. Но самым приятным для нас было то внимание, которое привлекла наша презентация среди наших конкурентов. Все они пришли к нам на стенд, и их нервозность ощущалась вполне явственно».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя