Marangoni увеличивает объемы производства протекторных лент в Аргентине
  30.10.2014

Marangoni установила новое оборудование на заводе протекторных лент и колец в аргентинском городе Росарио (провинция Санта-Фе)

Завод в Росарио был открыт чуть меньше года назад, и теперь Marangoni увеличила его мощности, установив пятый пресс для плоских предвулканизованных протекторных лент Unitread и Precauch, а также еще два пресса для производства протекторных колец Ringtread.

Решение инвестировать в новое оборудование было принято ввиду быстрого роста продаж в прошлом году. Marangoni также намерена оптимизировать производственные процессы на заводе и обеспечить рынок продуктами высочайшего качества. Инвестиции позволят компании увеличить свои мощности и укрепить лидерские позиции – сейчас Marangoni контролирует 30% аргентинского рынка восстановленных шин, которых компания продает по 1,1 миллиона штук в год. Установка дополнительных прессов также поможет Marangoni нарастить объемы экспорта в другие страны Южной Америке и снизить импорт из Бразилии.

При помощи новых вложений аргентинский завод Marangoni достигнет поставленных целей в плане качества и продуктивности. Всего в мире у компании пять заводов, способных производить продукты линейки Ringtread.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя