Nokian выпустила зимние шины для прицепов в новом размере
  29.10.2014

С ноября 2014 года зимние прицепные шины Nokian Hakka Truck 844 будут доступны в новом размере 385/55 R22.5

Шины Nokian Hakka Truck 844 разработаны специально для самых сложных условий эксплуатации. Благодаря своей внутренней структуре шины обладают износоустойчивостью и долговечностью. Шины предназначены для установки на прицепы, но также эффективно работают и на передней оси.

Nokian Hakka Truck 844 созданы для перевозок на средние и дальние расстояния и подходят для условий зимнего периода. В Nokian отметили, что это первые прицепные шины такого размера на рынке, которые обладают маркировкой с изображением снежинки, говорящей о том, что они оптимизированы для условий зимы.

«Новая структура брекерного пояса Nokian Hakka Truck 844 обеспечивает оптимальное распределение давления, что уменьшает неравномерный износ и увеличивает пробег, - отметил Теппо Силтанен (Teppo Siltanen), продакт-менеджер Nokian Heavy Tyres. – Кроме того, шины отличаются низким сопротивлением качению, позволяющим экономить топливо».

Nokian выпустила зимние шины для прицепов в новом размереNokian Hakka Truck 844

Nokian Hakka Truck 844

Ламелирование Spiral Sipe System сохраняет необходимую жесткость протектора, даже когда шина в изношенном состоянии. Благодаря этому поддерживается необходимый уровень сцепления, и кроме того ламели этого типа помогают уменьшить шум качения.

В основных канавках находятся отталкиватели камней, которые также продлевают срок службы покрышек. В Nokian добавили, что это полезно и для других участников движения, поскольку если камни не застревают в протекторе, они не могут оттуда вылететь и попасть в их машину.

По заявлению производителя, Nokian Hakka Truck 844 обладает прекрасной пригодностью к восстановлению, что позволяет снижать затраты пользователей. Кроме этого, предлагаются протекторные ленты Nokian Norktop 44, адаптированные к сложным условиям и обладающие таким же рисунком, как Nokian Hakka Truck 844.

Nokian Hakka Truck 844 предназначены специально для стран Северной и Центральной Европы, а также России.

Nokian выпустила зимние шины для прицепов в новом размере

Комментарии: (4)

  • Аноним
    в 23:10 29.10.2014

    Любопытно где производит Нокиан данные шины? Насколько знаю у них собственного производства таких шин нет...

  • Аноним
    в 14:10 30.10.2014
    #56564   ответ на   #56552

    раньше GT делали , теперь , скорее всего Aelous

  • Аноним
    в 23:10 29.10.2014

    Ламелирование, тьфу ты... что делают с русским языком интервенты...Ламелирование, ламенирование, мелирование... ЦМК ШИНЫ НЕ НА БАБ РАСЧИТАНЫ!

  • в 09:10 30.10.2014

    Цену в студию!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя