Starco спонсирует группу гимнастов National Danish Performance Team
  22.10.2014

В своем очередном мировом туре в 2014-2015 годах группа National Danish Performance Team (NDPT) будет использовать в своих выступлениях камеры, предоставленные Starco

Как отмечается в пресс-релизе, Сами Тольямо (Sami Toljamo) обладает большим опытом в международном бизнесе, управлении испытательными комплексами и сотрудничестве с автопроизводителями.

На посту директора Test World он заменит Харри Эскелинена (Harri Eskelinen), который руководил организацией с 2006 года. С этого времени г-н Эскелинен сосредоточится на новых проектах, в том числе по созданию третьего комплекса для тестов в помещении. Первый подобный полигон функционирует с 2013 года, а второй будет открыт в ближайшие месяцы. Г-н Эскелинен также останется членом совета правления Test World.Группа NDPT, в чьих шоу гимнастика сочетается с другими развлекательными элементами, известна по всему миру, и этой осенью они отправляются в новый 10-месячный тур. Выступления состоятся во многих странах мира, таких как Германия, Южная Корея, Сингапур, Коста-Рика, Чили и США.

Starco спонсирует группу гимнастов National Danish Performance Team

На этот раз гимнасты включили в программу номер с камерами, которые предоставлены компанией Starco, ставшей их спонсором. «К нам обратился их тренер, который хотел знать, как камеры можно использовать в предстоящем шоу, - рассказал Михаэль Вайбель (Michael Weibel) из датского отделения Starco. – У нас ушло немного времени, чтобы решить начать их спонсировать. Они пропагандируют здоровье через движение – посыл, который, как я думаю, мы все должны поддерживать».

Starco является ведущим поставщиком камер и предлагает широкий ассортимент почти для всех областей применения.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя