Federal начала строить второй завод на Тайване
  21.10.2014

Federal Corp. заложила первый камень в фундамент завода легковых и коммерческих шин стоимостью 300 миллионов долларов в Таоюане (Тайвань)

Новый завод станет для Federal третьим в целом и вторым на Тайване. Комплекс разместится в промышленной зоне, а площадь здания составит 14 000 квадратных метров. На заводе будет работать порядка 900 человек, проектная мощность равняется 6 миллионам шин в год. Старт производству планируется дать в конце 2016 года, а полностью проект будет завершен к 2020 году. Новое предприятие будет располагаться неподалеку от аэропорта Таоюаня, а также уже существующего завода Federal, открытого в 1960 году. Компания также выпускает шины в китайском городе Наньчан.

Да Ву Чэнь (Da Wu Chen), директор по сбыту и маркетингу Federal, отметил, что «строительство нового заводе открывает следующую главу в истории глобального роста компании. При помощи нового производства мы не только продолжим развивать свой бизнес, но и будем лучше удовлетворять потребности наших клиентов».

Начало строительства совпало с 60-летием Federal, которое компания празднует под слоганом It’s just the beginning («Это только начало»). «Мы гордимся своим наследием как первая шинная компания, которая начала выпускать радиальные автошины на Тайване, - отметил г-н Чэнь. – Эти 60 лет наполнены легендами и историями. С другой стороны, в соответствии с нашим слоганом, этот юбилей, как полный круг часовой стрелки, символизирует начало новой эпохи. Это новое начало для Federal, и мы уверены, что надежная корпоративная структура и приверженность качеству продукции позволят нам добиться новых успехов в следующие 60 лет».

Federal считается четвертым по размеру шинным производителем на Тайване и 61-м в мире, а оборот компании в 2013 году составил 269,2 миллиона долларов. Свой бриллиантовый юбилей Federal отметит и на предстоящей выставке SEMA в Лас-Вегасе, где проведет несколько индивидуальных встреч с клиентами.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя