Infinity снабдила шинами итальянскую полицию
  09.10.2014

Европейское отделение Infinity предоставило 18 комплектов шин Infinity Ecomax класса High-Performance итальянской национальной дорожной полиции

Как отмечается, установка шин должна подчеркнуть важность использования правильно подобранных покрышек для обеспечения безопасности дорожного движения.

Infinity снабдила шинами итальянскую полицию

Говоря о сотрудничестве с Infinity,начальник полиции Пьера Романьози (Piera Romagnosi) заявил: «Мы особенно благодарны этой компании по той причине, что суть этого жеста не только в самом факте пожертвования. Он символизирует важное желание участвовать в обеспечении безопасности на дорогах, поскольку знать подробности об этой теме должны не только мы, профессиональные водители, но и вся общественность».

Infinity снабдила шинами итальянскую полицию

Шины были вручены полицейским в офисе компании Pneus Market, одного из авторизованных дистрибьюторов Infinity в Италии. «Мы полностью уверены в шинах линейки Ecomax, - отметил Даниэле Карлони (Daniele Carloni), представитель Pneus Market в регионе Эмилия-Романья. – Наша компания уже проводит занятия, посвященные безопасности дорожного движения в школах, и мы рады, что поучаствовали в еще одном проекте, который принесет пользу местному сообществу».

Шины Infinity Ecomax
Места в тестах шин:  8,  
нет в продаже

Infinity Ecomax

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя