Hankook будет поставлять шины для люксового внедорожника Lincoln Navigator
  09.10.2014

Для крупноразмерного внедорожника Lincoln Navigator были выбраны шины производства корейской Hankook

Lincoln – премиум-отделение компании Ford – уже комплектует шинами Hankook кроссовер MKT и среднеразмерный седан MKZ, а теперь в этот список был добавлен новый внедорожник Navigator.

В Hankook отметили, что перед омологацией шины прошли всесторонние испытания в соответствии со строгими требованиями Lincoln к качеству и техническим характеристикам. В итоге для обновленной модели были выбраны шины Hankook Dynapro HT RH12 размера 275/55 R20T.

Hankook будет поставлять шины для люксового внедорожника Lincoln NavigatorLincoln Navigator

Lincoln Navigator

Hankook Dynapro HT – это шоссейные шины, которые должны будут обеспечить владельцам Navigator плавный и комфортный ход. Кроме этого, оптимизированный компаунд протектора увеличивает пробег и повышает сцепление на снегу, благодаря чему в теплом климате их можно использовать в течение всего года. В центральной секции находятся блоки повышенной жесткости, улучшающие отклик на повороты руля, а увеличенное при помощи компьютерного моделирования пятно контакта позволило снизить уровень шума, при этом увеличив тяговое усилие.

«Мы очень рады, что заключили с Lincoln контракт на поставку шин для одного из самых ожидаемых автомобилей в сегменте полноразмерных внедорожников класса “люкс”,- отметил Бён Иль У (Byung Il Woo), вице-президент Hankook по работе в секторе OE. – Это также доказывает, что бренд Hankook становится все более востребованным в премиальном секторе рынка».

Шины Hankook Dynapro HT RH12
нет в продаже

Hankook Dynapro HT RH12

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя