Компания Federal стала спонсором трюкового шоу Hollywood Stunt Driver
  09.07.2009

Компания Federal будет выступать спонсором шоу автомобильных трюков в парке Warner Bros.

Компания Federal в течение одного года будет выступать спонсором с новым шоу автомобильных трюков Hollywood Stunt Driver в парке Warner Bros. Movie World.

Новый контракт о спонсорстве стал первым для Federal опытом в области сотрудничества с организаторами подобных зрелищных мероприятий. Гоночные пилоты мирового уровня демонстрируют свои уникальные навыки вождения, и компания уверена, что использование шин Federal SS657 позволит сделать трюковое шоу еще более эффектным.


Компания Federal стала спонсором трюкового шоу Hollywood Stunt Driver

Warner Bros. Movie World собирает гостей в течение всего года и является прекрасной площадкой для Federal, чтобы доказать исключительные качества своих шин для успешного знакомства потребителей с брендом. На шоу можно вживую понаблюдать, как снимаются голливудские фильмы и ставятся уникальные трюки. Таким образом, все присутствующие могут увидеть и оценить качества используемых для трюков шин.


Компания Federal стала спонсором трюкового шоу Hollywood Stunt Driver

В течение 20 минут гости погружаются в атмосферу захватывающих автомобильных трюков, и как правило все из них отзываются об увиденном с восторгом и желают испробовать снова этот зрелищный аттракцион. Шоу, которое проходит на площадке, стилизованной под итальянские улицы, заменило Police Academy Stunt Show в конце прошлого года, и стало еще более успешным и посещаемым.


Компания Federal стала спонсором трюкового шоу Hollywood Stunt Driver

Шины Federal отлично себя показали в качестве «актеров», и компания по праву может гордиться, что именно их шин стоят на машинах пилотов Hell Drivers, которые и исполняют все трюки. «Благодаря спонсорству Hollywood Stunt Driver еще больше потенциальных покупателей смогут оценить преимущества шин Federal в режиме реального времени».


Шины Federal SS657
нет в продаже

Federal SS657


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя