Giti выпускает новые шоссейные шины для Европы
  25.09.2014

Giti представила Runway Enduro SUV – первые бюджетные шоссейные шины для внедорожников в ассортименте компании

Как заявил директор по маркетингу отделения легковых и легкогрузовых шин Giti в Европе Анджело Джаннанджели (Angelo Giannangeli ), Runway Enduro SUV будут шинами бюджетного сегмента с привлекательным соотношением цены и качества, которое сделает их доступными для большинства покупателей.

«Enduro SUV обеспечивают эффективное торможение на сухой дороге, хорошее тяговое усилие на скользких поверхностях, высокий уровень безопасности на мокром покрытии и оптимальное качество хода, и при этом они будут доступы во всех популярных типоразмерах, - отметил он. – Это очень хорошие шины для внедорожников и новое пополнение линейки Runway, которая находит все большее признание среди потребителей в Европе».

Широкие канавки Runway Enduro SUV улучшают управляемость на мокрой поверхности, асимметричный рисунок протектора обеспечивает необходимые жесткость блоков и устойчивость, а каналы в центральном ребре отвечают за равномерность распределения давления и износа.

Шины, предназначенные для растущего сегмента автомобилей класса SUV европейского рынка, будут доступны в 10 размерностях от 215/60 R17 до 275/45 R19 с индексами скорости V и W.

Giti выпускает новые шоссейные шины для ЕвропыRunway Enduro SUV

Runway Enduro SUV

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя