Goodyear EfficientGrip Performance стали шинами года в Испании
  23.09.2014

Испанский журнал Neumaticos y Mecanica Rapida (NMR) признал Goodyear EfficientGrip Performance лучшими легковыми шинами 2014 года

Шины Goodyear смогли победить в своей категории благодаря «прекрасному балансу между характеристиками и ценой, а также впечатляющим оценкам по европейской системе классификации, по которой они получили “A” за сцепление на мокрой поверхности и “B” за сопротивление качению, что является одним из самых высоких рейтингов на современном рынке».

«Это награда является признанием успешности усилий Goodyear по продвижению своей продукции, поскольку в этом году в дополнение к голосованию принималось в учет мнению жюри, состоявшего из журналистов специализированных автомобильных изданий, многие из которых могли лично оценить преимущества EfficientGrip Performance на международной премьере, состоявшейся в Миревале (Франция) в 2013 году», - отметил Юг Депре (Hugues Depres), директор по маркетингу Goodyear Dunlop на Пиренейском полуострове.

Goodyear EfficientGrip Performance смогли обойти 10 других кандидатов и повторить успех модели Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2, которые получили эту же награду в 2011 году. Кроме того, в 2012 году шины Goodyear EfficientGrip SUV победили в номинации «Лучшие шины для внедорожников».

Награда журнала NMR является одной из самой престижной в шинной отрасли Испании, которая вручается по итогам голосования работников индустрии, выбирающих лучшие из недавно представленных шин. В этом году читатели NMR впервые также могли принять участие в голосовании.

Шины Goodyear EfficientGrip Performance
Места в тестах шин:  1,   3 (3),   4 (4),   5,   6 (4),   10 (2),   11,  
цена от

 13 030 

Goodyear EfficientGrip Performance

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя