Nexen выпустила новые шины повышенной долговечности
  23.09.2014

Компания Nexen представила в Корее летние легковые шины Nexen MI-II, которые совмещают долговечность с повышенным уровнем комфорта

MI в названии новых шин означает Miracle (чудо), а цифра 2 говорит о том, что новинка обладает двумя ключевыми преимуществами – улучшенным комфортом, в том числе в плане курсовой устойчивости, и увеличенным эксплуатационным ресурсом.

Nexen MI-II обладают впечатляющим рейтингом по износоустойчивости 720 (по системе UTQG), что стало возможным, в том числе, благодаря новой технологии дисперсии силики в резиновой смеси на наноуровне. Кроме этого, центральная часть была сделана более жесткой.

В Nexen отмечают, что новые шины также улучшают управляемость, обладают эффектным дизайном и пригодны к установке на автомобили люкс-класса. «В последние годы на корейском рынке растет спрос на шины премиум-класса для импортируемых автомобилей, и мы ожидаем, что MI-II будут популярны не только ввиду их долговечности, но и по той причине, что они обеспечивают прекрасные комфорт и устойчивость, а мы думаем, что это важно для наших покупателей», - добавили в компании.

Шины Nexen MI-II
нет в продаже

Nexen MI-II

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя