Rolls-Royce Phantom будет комплектоваться шинами Run-Flat от Goodyear
  08.07.2009

В предстоящем зимнем сезоне Rolls-Royce будет комплектовать свой Phantom шинами Goodyear RunOnFlat.

Шины Run-Flat очень часто обвиняют в том, что они негативно сказываются на уровне комфорта, но Goodyear готова это опровергнуть, а в качестве доказательства выступает новый контракт на поставку шин для первичной комплектации Rolls-Royce Phantom – одного из самых элитных и комфортабельных автомобилей в мире. Phantom будет комплектоваться шинами Goodyear UltraGrip Performance 2 в типоразмере 255/50R21 106H ROF *RSC.

«Секрет в том, что шины Run-Flat обладают усиленными боковыми зонами, - объясняет Хольдер Реберг (Holder Rehberg), представитель Goodyear. – Благодаря этому на шинах Run-Flat можно продолжать безопасно ехать даже после полной потери давления, вызванной проколом. После более 15 лет разработок Goodyear имеет возможность сочетать специфическую конструкцию с высоким уровнем комфорта. Контракт с Rolls-Royce еще раз это доказывает, и мы можем по праву этим гордиться».

Еще одним достижением инженеров Goodyear стало то, что благодаря новым резиносмесительным технологиям их шины RunOnFlat обладают таким же сопротивлением качению и также влияют на расход топлива, как и традиционные шины. С этого времени, говорится в заявлении Goodyear, безопасность и экологичность будут идти рука об руку.


Шины Goodyear UltraGrip Performance 2
Места в тестах шин:  6,  
цена от

 13 417 

Goodyear UltraGrip Performance 2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя