Infinity продвигает свой бренд на европейском рынке
  08.07.2009

Infinity представила две новые шины на выставке Autopromtec в Болонье и заявила, что будут продвигать свой бренд на европейском рынке.

Компания Infinity выразила решимость продвигать свой бренд на европейском рынке и представила две новые шины на выставке Autopromtec в Болонье.

Стенд американской шинной компании Infinity на выставке Autopromtec 2009 был одним из самых популярных, и представители фирмы заявляют, что «определенно будут продвигать бренд на европейском рынке».

Помимо премьеры двух новых шин – Infinity INF-059 Winter King и Infinity INF-200 – была проведена целая серия переговоров с дистрибьюторами. Все основные дистрибьюторы Infinity в Европе и по всему миру посетили стенд компании, где их встречали представители фирмы из Европы и Дубая.

Шины Infinity INF-059 Winter King
нет в продаже

Infinity INF-059 Winter King

Комментирует Крис Мэнсфилд (Chris Mansfield), управляющий отдела продаж Infinity в Европе: «Это просто фантастика – приехать в Болонью и встретиться со всеми нашими партнерами. Мы продолжаем придерживаться принятой стратегии и будем и в дальнейшем всеми средствами продвигать бренд Infinity, а также расширять сотрудничество с нашими ключевыми партнерами».

Шины Infinity INF-200
нет в продаже

Infinity INF-200

На приеме Infinity Gala Dinner, состоявшемся в фешенебельном отеле Бальони, Сурендер Кандхари (Surender Kandhari), председатель Infinity Tyres Europe, приветствовал почти 50 дистрибьюторов со всего мира и заявил, что следующее партнерское собрание состоится в марте 2010 года в Бангкоке.

Кроме того, было подтверждено, что Infinity примет участие в выставке Reifen 2010, где представит более широкий спектр продукции.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя